Помогите определить склонение у этих слов: спросили, у Всезнайки, зимует, лето, и майке, зимует, отвечай, печке, лето, пьет , поглядите, проверяя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросили склонение не бывает так как во множественном числе. У всезнайки-1 склонение. Зимует-2 склонение. Лето-2 склонение. Майке-2 склонение. Отвечать-2 склонение. Печке-1 склонение. Пьет- 2 склонение. Поглялите-2склонение. Проверяя-1 склонение. Все.