Помогите определить спряжения глаголов уходишь видишь едешь ухаживаешь поймаешь собираешься наденешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уходишь (что делать?) уходить 2спр видишь глагол исключение значит проверяю видеть 2 спр едешь (что делать?) ехать 2спр ухаживаешь (что делать?) ухаживать 2 спр поймаешь (что сделать?) поймать 2 спр собираешся (что делать?) собирать 2спр наденешь (что сделать?) надеть 1 спр
Гость
уходишь (2 спр) видишь (2 спр) едешь  (1 спр) ухаживаешь (1спр) поймаешь (1 спр) собираешься (1спр) наденешь (1спр)