Помогите!! Определите интервалы!(все в 1 октаве). Определить : соль до бемоль ; ми диез ре ; ре бемоль ми ; фа до диез ; ля бемоль фа ; фа диез си диез ; ля ми бемоль ; соль бемоль фа ; ля бемоль до ; ре диез си. Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличенная кварта уменьшонная септима большая секунда увеличенная квинта большая секста увеличная кварта