Помогите!!! Определите относительную влажность воздуха, если при температуре +12 градусов в 1 кубическом метре этого воздуха содержится 1 г водяного пара Прошууууу!!!!! Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при температуре 12 в воздухе содержится максимум 10 грамм воды на метр куб. относительная влаж. = 1/10 и умножить на 100% = 10% ответ 10%