Помогите От следующих глаголав образуйте формы единственного и множественного числа повелительного наклонения и запишите их.Полить,сеять,везти, вести, лечь,положить, класть, поехать, бриться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полей - полейте посей - посейте вези - везите ложись - ложитесь положи - положите Клади - кладите Поедь - поехали Брейся - брейтесь