Помогите отгадать загадку: Нужно найти 3 несоответствия....

Помогите отгадать загадку: Нужно найти 3 несоответствия....Выглядит она примерно так : есть остров, на острове тюрьма, единственный способ попасть туда это на лодке которые привозят еду, а уплывают лодки только с трупами. 3 Заключённых захватили лодку, и поплыли, но тут начался шторм одного из них выкинуло за борт, другой спас вытащив его за волосы, вообщем они сбежали и жили долго и счастливо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 несоответсвие: лодки только с трупами уплывать не могут, ими кто- то должен управлять 2 : про третьего ничего не сказано 3: не знаю))))))
Гость
3-ье - заключенных бреют наголо... волос быть не должно
Гость
про третьего ничего не известно а так .. не знаю