Помогите отгадать загадку... За трактором по полю ходит она.Отборного ей насыают зерна.А где её след чуть заметней ложится,Там буйно потом урожай голосится.

Помогите отгадать загадку... За трактором по полю ходит она. Отборного ей насыают зерна. А где её след чуть заметней ложится, Там буйно потом урожай голосится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз забыла как эта машина называется
Гость
За трактором по полю ходит она. Отборного ей насыпают зерна. А где её след чуть заметней ложится, Там буйно потом урожай голосится. Сеялка.