Помогите открыть флешку! Очень нужно!

Помогите открыть флешку! Очень нужно!Люди помогите, не открывается флешка,
на ней важные документы! Систему переустановили с ХР на Виндовс7 и сейчас не не могу открыть. пишет что нет доступа.Файл или папка повреждены. Чтение невозможно. А нужно очень вытащить то, что на ней есть!!!!Кто знает что может помочь ее реанимировать, помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробовать воткнуть в другой слот или на другом компе для начало.
Гость
попробуй на другом компе. где ось ХР