Помогите отсортировать виды транспорта. 1. По себестоимости. 2. Скорости. 3. Влияние на окр. среду. 4. Влияние природных условий на работу транспорта. 5. Возможность доставить груз к потребителю. Виды транспорта: Автомобиль, Во...

Помогите отсортировать виды транспорта. 1. По себестоимости. 2. Скорости. 3. Влияние на окр. среду. 4. Влияние природных условий на работу транспорта. 5. Возможность доставить груз к потребителю. Виды транспорта: Автомобиль, Воздушный, Ж.д, трубопроводный, Авиационный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Авиационный (посколько авиационный транспорт на парядок дороже) 4. Воздушный ( природные условия влияют на то как воздушный транспорт будет ориентироваться в небе) 2. Ж/Д (посколько поезд едет с одной скоростю и по прямой дороге, то он быстрее доберется до места назначения) 3. Автомобиль ( автомобиль очень вреден для окружающей среды из-за выхлопов что он производит) 5. Трубопроводный