Помогите ответить на данные вопросы, очень важно, заранее спасибо!!!!

Помогите ответить на данные вопросы, очень важно, заранее спасибо!!!!1.Тройан:
1)Это феолетовый слонег:]
2)Это кулцхакер высшего разрядо
3)Вирос
4)Кидала
2.XSS:
1)Юзаеццо при побеге заключонного
2)Дайот хацкеру юзать себя (исле имеется)
3)Тип уязвимостей ларька с сосискаме
4)Вышевание крестигом
3.GET:
1)Уличная группировка (гетто)
2)Вирус, который крадет пароли
3)Протокол
4)Метод, используемый для XSS-атаки
4.SQL-инъекция:
1)Один из подвидов XSS-атаки
2)Базы данных (вида MySQL)
3)Внедрение своего SQL-кода в запрос
4)Внедрение кода в Винду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че решил зарегатся на хакерском форуме?
Гость
Ты бы делом занялся!
Гость
Во тебя понесло ...троян трояну рознь =)) пусть будет > Вирус, который крадет пароли
Гость
Там по моему, если тупые ответы выкинуть, варианты правильных остануться :-)
Гость
Если возникнут вопросы по какому-нибудь слову непонятному то обратись на эту страницу и введи в строке поиск свое слово и увидишь его значение: http://ru.wikipedia.org/wiki
Гость
ну и вопросики у вас, не было бы на олбанском ответил бы, а так, воспринимаю как прикол