Помогите ответить на два вопроса 1) почему в однолетних растениях запасные вещест?
Помогите ответить на два вопроса 1) почему в однолетних растениях запасные вещест??а накапливаются только в плодах и семенах а у многолетних в корнях и в
подземном стебле 2) как ты считаешь, почему органы растений расположены снаружи, а у животных они находятся внутри организма
Ответ(ы) на вопрос:
1)потому что они уветут один раз,а многолетние им нужно ведь еще много расти и давать плоды поэтому в корнях полезные вещества,2) растения это растения)) а животные это как люди все органы внутри а растения это росток с листьями и т.д простот в растения смысли внутри не могут быть органы потомучто они питаются солнцу и т.д
как то так чем могла помогла))