Помогите ответить на эти четыре вопроса: А 2.  Укажите верное утверждение?        1. толщина земной коры везде одинакова.        2. океаническая земная кора толще материковой.        3. материковая земная кора толще океаническо...

Помогите ответить на эти четыре вопроса: А 2.  Укажите верное утверждение?         1. толщина земной коры везде одинакова.         2. океаническая земная кора толще материковой.         3. материковая земная кора толще океанической         4. толщина материковой земной коры одинакова. А 3.  Какой слой, кроме осадочного, содержит океаническая кора?           1. гранитный                 2.торфяной           3. базальтовый           4. песчаный            А 4. Укажите лишнюю группу пород?         1.  магматические         2.  осадочные         3. обломочные         4.  метаморфические   А 5. Укажите горную породу магматического происхождения?         1. гранит         2. мрамор         3. песок         4. кварцит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-3 3-3 4-3 точно не знаю, но думаю правильно 5-1