Помогите ответить на следующие вопросы:1. Где обнаружены самые древние останки человека?2. Почему большинство людей проживают на 8% площади суши?3. Какие внешние черты отличают представителей разных рас?4. Представители какой р...

Помогите ответить на следующие вопросы: 1. Где обнаружены самые древние останки человека? 2. Почему большинство людей проживают на 8% площади суши? 3. Какие внешние черты отличают представителей разных рас? 4. Представители какой расы составляют большинство людей? Буду благодарна за помощь!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самые древние останки человека были обнаружены в Южной Африке. 2) На планете Земля суша занимет почти 30% поверхности, и естественно люди не могут заселить всю часть суши. 3) Цвет кожы, форма глаз, форма рта, форма телесложения, форма лица, и.т.п. 4) Европеоидная