Помогите ответить на вопрос 1. Где обитает ангел и откуда был изгнан демон в стихотворении А.С. Пушкина? Опишите это место. Как демон относиться к ангелу? 2.Расскажите о прошлом демона в приведённому отрывке из поэмы М. Ю. Лерм...

Помогите ответить на вопрос 1. Где обитает ангел и откуда был изгнан демон в стихотворении А.С. Пушкина? Опишите это место. Как демон относиться к ангелу? 2.Расскажите о прошлом демона в приведённому отрывке из поэмы М. Ю. Лермонтов. Как демон ''Властвует'' над землёй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как мне кажется что ангел обитал на небе. а демон был изгнан под землю. и демон скорее всего грешил!