Помогите ответить на вопрос? Определите предложение, в котором подлежащее и сказуемое выражены существительным: А) В древности у одного математика было три ученика; Б) Сегодня вторым уроком будет математика; В) математика-цариц...

Помогите ответить на вопрос? Определите предложение, в котором подлежащее и сказуемое выражены существительным: А) В древности у одного математика было три ученика; Б) Сегодня вторым уроком будет математика; В) математика-царица наук. Г) Я люблю решать логические задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика - царица наук.