Помогите ответить на вопрос по истории!!!

Помогите ответить на вопрос по истории!!!кого из полководцев первой мировой войны вы можете назвать?чем они известны?как вы оцениваете их роль в войне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полководец — Википедия - [ Translate this page ] Особо богатым на появление крупных и гениальных полководцев в истории Европы было ...Прежде всего, период Первой мировой войны выдвинул имена целого ряда ... ru.wikipedia.org/wiki/Полководец - Cached - SimilarПамятник герою первой мировой войны. Татьяна Кириллина - Генерал ...-[ Translate this page ] На фронтах Первой мировой войны в российской армии не было по-настоящему великих полководцев. На этом бледном фоне Брусилов может восприниматься в качестве ... ricolor.org/history/voen/polk/brusilov/1/ - Cached - SimilarПОЛКОВОДЦЫ СТАЛИНГРАДА: статья директора музея-панорамы ...-[ Translate this page ] Солдаты Первой мировой – полководцы Второй мировой войны. Многие из них со своим противником встретились еще на полях сражений Первой мировой. .. www.senat.org/vasilevsky/marhals_stalingrad.html - Russia - Cached - Similarруские полководцы - [ Translate this page ] Выдающийся русский полководец. Великий князь Московский (с 1359) и Владимирский (с 1362). ..Участник первой мировой войны. В Советской Армии с 1918 г. .. bbratstvo-86.boom.ru/vsp.htm
Гость
К примеру генерал Брусилов в честь его названна генеальная операция Брусиловский прорыв позволявший произвести суматоху и беспорядок в вражеских войсках