Какие последствия для стран Европы влечет за собой демографический кризис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит нехватка рабочей силы, начинает плохо функционировать экономика. С падение экономики начинаются проблемы во всех областях человеческой деятельности.
Гость
1) Нехватка рабочих рук. 2) Вымрем к чёртовой матери. 3) А в восточных странах семьи сплошь многодетные! Их станет больше!
Гость
Самые ужасные - параллельное арабское общество на фоне вымирающего европейского.
Гость
Как и для всех, заселение их территорий азиатами
Гость
по-моему это очевидно какие