Помогите ответить на вопрос. Поразмышлять, чем современные белорусские города отличаются от средневековых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По ходу долгих годов, Белоруссия очень изменилась ,это касается не только новых зданий, но и многое другое -это изменение социализма, пропажа монархии , и изменение новых черт современности ,как внешних так и интелектуальных