Помогите ответить на вопросы!!! do you like english? do you read english books? do you play football? do you spea

Помогите ответить на вопросы!!! do you like english? do you read english books? do you play football? do you speak french? do you have pets? do you ride a bike? do you drive a car? do you play ping-pong? do you like russian songs? do you eat sweets and cakes?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде пиши "yes i do"(да) "No i don't"(нет) 1)тебе нравится англ? 2)ты читаешь английские книги? 3)ты играешь в футбол? 4)ты говоришь на французском? 5)у тебя есть дом.животные? 6)ты катаешься на байке? 7)ты водишь машину? 8)ты играешь в пинг-понг? 9)тебе нравятся русские песни? 10)ты ешь сладости и пироги?