Помогите ответить на вопросы к произведению Николая Некрасова «Дедушка Мазай и зайцы». 1) Какую историю, услышанную от деда Мазая, пересказал автор? Как она характеризует охотника? 2) Каково отношение автора к своему герою? Под...

Помогите ответить на вопросы к произведению Николая Некрасова «Дедушка Мазай и зайцы». 1) Какую историю, услышанную от деда Мазая, пересказал автор? Как она характеризует охотника? 2) Каково отношение автора к своему герою? Подтвердите мысль словами текста. 3) Описание грозы. Какое сравнение находит поэт? Какие ночные звуки описывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что дед помагал зайцам.куртка штаны и лапти Обл. Обл.