Помогите ответить на вопросы по биологии 6 класс, Очень срочно Домашние задание: 1) Перечислите части побега 2) Перечислите слои стебля начиная с центра 3) Значение цветка (Цветок-это видоизменнёный побег) (этот вопрос не над...

Помогите ответить на вопросы по биологии 6 класс, Очень срочно Домашние задание: 1) Перечислите части побега 2) Перечислите слои стебля начиная с центра 3) Значение цветка (Цветок-это видоизменнёный побег) (этот вопрос не надо) 4) Видоизменения листьев 5) Сухие плоды, биологическая роль плода. 1) Перечислите части почки 2) Роль устьиц 3) Виды изменение побегов 4) Простые соцветия, биологическая роль соцветия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Черенок Стволик Пасынок Стебель 2) Сердцевина  Древесина Камбий  Луб Кора Пробка 3) Не понял, что ты имел в виду. 4) Колючки Усики Ловчатые аппараты ____________________________ 1) Зачаточные листья Конус нарастания Зачаточные почки Зачаточный стебель Почечные чешуи. 2)