Помогите ответить на вопросы по информатике. Вопросы внутри

Помогите ответить на вопросы по информатике. Вопросы внутри1.какие проблемы по хранению и обработке информации решают современные информационные технологии?
2. может ли человек передать информацию машине и наоборот и каким образом это может происходить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ И ОТВЕТЫ..:) Современные информационные технологии (Реферат) 2.1 Современные информационные технологии 10. 2.2 Информационные технологии обработки данных 13. 2.2.1 Информационная технология управления 15. etelien.ru/... Информационные технологии — Википедия В широком понимании ИТ охватывает все области передачи, хранения и восприятия информации и не только компьютерные технологии. ru.wikipedia.org/...
Гость
2. устройства ввода-вывода