Помогите ответить на вопросыКогда плачут березы? Как поет соловей? Где кричат журавли? Куда спешат ребята? Как бежит время?

Помогите ответить на вопросы Когда плачут березы? Как поет соловей? Где кричат журавли? Куда спешат ребята? Как бежит время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березы плачут ранней весной. Соловей поет переливчато. Журавли кричат в осеннем небе. Ребята спешат на стадион. Время бежит очень быстро.
Гость
В самом начале весны, с марта по середину апреля плачут березы.  Соловей поет лучше всех . Журавли кричат от счастья когда улетают а кричат в араве За наградой, в школу любое моет быть) Время бежит быстро как река)