Помогите ответить на все пункты 280 номера.Кто первый ответит поставлю за лучший ответ.срочно нужно помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280. 1) 1-ая группа (незамкнутые): 1,3,6,9. 2-ая группа (замкнутые): 2,4,5,7,8,10. 2) по признаку незамкнутые. 3) Можно измерить длину. 4) периметр. 5) 7. Измеряешь те стороны, которые рядом с прямым углом. Перемножаешь их и получившееся число делишь на два. 10. перемножаешь две соседние стороны.