Помогите ответит письменно на вопрос ”Почему и как добро побеждает зло „сказка двенадцать месяцев Маршак .(1 стр .)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро всегда побеждает зло поточу что добрый человек всегда помогает другим людям а злой человек не помогает если зло нападёт на добро то кому памагло помогут!! и вместе они одолеют зло.