Помогите ответить по английски у них есть собака zenata.мы видим их дом под номером 1

Помогите ответить по английски у них есть собака zenata.мы видим их дом под номером 13 . у него каменные стены и цветные окна. он красивый и большой . они любят отдыхать вместе и играть с безбольной битой . семья Zirta живут очень хорошо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They have got a car. We see their house number 13. It has stone walls and coloured windows. It is beautiful and big. They like to have fun together and to play with a baseball bat. Zirt's family lives very good.