Помогите ответить по этим вопросами???На английском языке срочно нужно!!!!Do you have E-mail??With whom do you communicate by E-mail??Do you check your E-mail every morning (every day)??What message do you usually send and rece...
Помогите ответить по этим вопросами???На английском языке срочно нужно!!!!
Do you have E-mail??
With whom do you communicate by E-mail??
Do you check your E-mail every morning (every day)??
What message do you usually send and receive by E-mail? ?
Is E-mail of great help to you???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя есть электронная почта??
С кем вы общаетесь по электронной почте ??
Вы проверяете вашей электронной почты каждое утро (каждый день) ??
Какое послание вы обычно отправлять и получать по электронной почте? ?
Является ли Электронная почта большую помощь к вам ???
Гость
Do you havw E-mail? - Yes,I do. 2)I communicate with my friends. 3)Do you chek your Email? - Yes,I do. 4)I ussualy send funny picture. 5)No,it isn't.