Помогите ответить на вопросы, пожалуйста.1) Объясни, почему возвеличивание сверхинтеллектуальны

Помогите ответить на вопросы, пожалуйста.1) Объясни, почему возвеличивание сверхинтеллектуальны х людей возможно лишь в немногих видах деятельности. 2) Приведи пример специфического таланта личности. 3) Приведи пример деятеля, возвеличиванию которого помог счастливый случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не знаю(( 2)Есть люди,способные очень тонко различать запахи,их талант нашел своё применение в парфюмерии)) 3)Великий Суворов,только потому стал великим потому,что однажды приказал брать штурмом стены монастыря в целях обучения солдат.Екатерина узнала об этом чудачестве и с тех пор его дела пошли вверх по его мнению))