ПОМОГИТЕ ОЗАГЛАВИТЬ АБЗАЦ! ПОЖАЛУЙСТА Священная римская империя германской нации фактически распалась, но вопрос создания национальных государств на ее территории решен не был. Возросшая независимость князей препятствовала наци...

ПОМОГИТЕ ОЗАГЛАВИТЬ АБЗАЦ! ПОЖАЛУЙСТА Священная римская империя германской нации фактически распалась, но вопрос создания национальных государств на ее территории решен не был. Возросшая независимость князей препятствовала национальному объединению Германии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незавершенное Объединение Германии