Помогите пажаласта срочно))))) мне нужно три слова числительных с морфологическим разбором зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три корень все слово 0 окончаний два корень все слово  0 окончаний  один все слово 0 окончаний
Гость
Пятый 1) Часть речи: числительное 2) Начальная форма: пятый; им.п., ед., м.р., порядковое. Третьим 1) Часть речи: числительно 2) Начальная форма: третий; тв.п., ед.ч., м.р., порядковое. Несколько 1) Часть речи: числительное 2) Начальная форма: несколько; им.п., неопределённо-количественное.