Помогите пажалуста мне надо транскрипция этих слов скучно смеяться сжечь семья событие горечь цена лаять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[скуч`на] [см`ий`аца] [жэч`] [с`им`й`а] [сабыт`ий`э] [гар`эч`] [цына] [лай`ат`]
Гость
[с к у ч' н а] [с м' э й' а ц а] [ с ж э ч'] [ с ' э м' й' а] [с а б ы т и й' э] [ г о р' э ч'] [ ц ы н а] [л а й' а т']