Помогите пажалуйста!Подчеркни только те слова в которых безударную гласную в корне можно проверить.Звезда,шары,свеча,снегурочка,лисёнок,бельчонок,часысова,колокольчик,снежинка,снеговик,грибок,флажок,огоньки,морозец,ковёр,осина,...
Помогите пажалуйста!
Подчеркни только те слова в которых безударную гласную в корне можно проверить.
Звезда,шары,свеча,снегурочка,лисёнок,бельчонок,часы
сова,колокольчик,снежинка,снеговик,грибок,флажок,
огоньки,морозец,ковёр,осина,пальто,кроты,пенал,
пекарня,варенье,ворона,машина,полевой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда,шары,свеча,снегурочка,лисенок,бельчонок,часы,сова,колокольчик(можно проверить 1 гласную),снежинка,снеговик,грибок,флажок,огоньки,ковер,кроты,пекарня,варенье,ворона,полевой