Помогите паже у нас актировки были а я тему не понимаю На карте с масштабом 1 : 10 000 расстояние между двумя пунктами равно 12см. Найдите расстояние между пунктами на местности. За кончите решение задачи. Пусть расстояние межд...

Помогите паже у нас актировки были а я тему не понимаю На карте с масштабом 1 : 10 000 расстояние между двумя пунктами равно 12см. Найдите расстояние между пунктами на местности. За кончите решение задачи. Пусть расстояние между пунктами на местности равно икс см. Составим уравнение: 12:икс=1: 10 000 паже помогите с объяснением паже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12×10000=120000это и будет ответ у этой задачи