Помогите переведитеееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Clifton College был открыт в 1875 году это старейший колледж в Бристоле. Он был построен в 1862. Он находится около Бристольского зоопарка на улице Clifton Park. Колледж имеет школы трех уровней.  В Butcombe( это школа первого уровня) дети изучают английский, французский, музыку и занимаются спортом. Школа начинается в 8:30 и заканчивается в 15:30. Но дети могут приходить в школу в 8 и заниматься до 16:00. В школе есть много дополнительных кружков- Театральный, танцевальный и музыкальный. В подготовительной школе 400 девочек и мальчиков учатся вместе. Они учат английский, французский, немецкий, испанский, математику, науки, литературу и физику. После уроков они посещают различные кружки: баскетбол, теннис и на уроки рисования.
Гость
Колледж Клифтон был открыт в 1875 году и это самый старый колледж в Бристоле. Он был построен в 1862 году. Он находится рядом с Бристольским зоопарком а парке Клифтона.  Там три школьных уровня: начальный 3-8 лет, средний 8-13 лет и старший 13-18 лет. На начальном уровне дети учат английский, французский, музыку и занимаются спортом. Занятия начинаются в 8.30 и заканчиваются в 15-.30. Но дети могут прийти в 8 и оставаться в школе до 4. В школе есть клубы по интересам - театральный кружок, танцевальный и музыкальный.В средней школе 400 девочек и мальчиков учатся вместе. Они изучают английский, французский, немецкий, испанский,  математику, научные предметы, литературу и занимаются физкультурой. После занятий они посещают различные клубы: бейсбол, теннис, витраж.