Помогите перевести 1. We are having a test 2. We have tests 3. We have had a test 4. We have been having a test

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сейчас пишем тест (Present Continious) Мы пишем тесты (Present Simple) Мы писали тест(только что завершённое действие) (Present Perfect) Мы пишем тест с какого-то времени(Present Perfect Continious)