Помогите перевести 1предложение

Помогите перевести 1предложениеThe great German poet Goethe once said: "He who know no foreign language does not know his own one."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал : "Тот, кто не знает никакого иностранного языка, не знает своего собственного. "
Гость
Великий немецкий поэт? Гёте? однажды сказал: "Тот кто не знает ни одного иностранного языка, не знает и своего,,
Гость
Великий немецкий поэт Гете, сказал: "Кто не знает ни одного иностранного языка, и своего родного не знает"
Гость
Великий германский поэт Гёте однажды сказал, он кто не знает ни одного иностранного языка, не знает свой собственный
Гость
Великий Германский поэт однажды сказал: "Тот кто не знает иностранного языка, тот не знает и своего родного! "
Гость
Великий немецкий поэт Гете однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного. "
Гость
Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного одного
Гость
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал: Тот, кто не знает иностранного языка, не знает и своего родного.
Гость
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного. "
Гость
Великий немецкий поэт Гете однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного.
Гость
Великий немецкий поэт Гоезэ однажды сказал: "Он, кто не знает иностранного языка, не знает свой собственный. "