Помогите перевести 3 предложения на английский!заранее спасибо

Помогите перевести 3 предложения на английский!заранее спасибоВ городах нарастает недовольство рабочих своим бесправным положением. Депутаты от третьего сословия требуют равных прав и голоса в Парламенте. В этой обстановке правящие духовенство и дворянство категорически отвергли любые реформы, уменьшающие их власть и привилегии, что и ускорило революционный процесс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю английский не изучал но вот перевод с помощью программки Сократ Персональный 4.1 In city grows he discontent a worker by its without rights position. The Deputies from the third class require the equal rights and voice in Parliament. In this situation ruling clergy and gentry categorically rejected any reforms, reducing their power and privileges, as has accelerated the revolutionary process.