Помогите перевести диалог на на татарский. Пж пж НА ТАТАРСКИЙ -Привет Вероника. Ты выйдешь гулять? -Привет Аделина. Извини я, не могу -Почему? -Потому что у меня сегодня кружок -Хорошо, а сможешь выйти завтра? -Да, конечно. До ...

Помогите перевести диалог на на татарский. Пж пж НА ТАТАРСКИЙ -Привет Вероника. Ты выйдешь гулять? -Привет Аделина. Извини я, не могу -Почему? -Потому что у меня сегодня кружок -Хорошо, а сможешь выйти завтра? -Да, конечно. До встречи -До встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлам Вероника. Син тактика белђн чыгып булмый гулять? -Сәлам Аделина. Извини мин алмыйм -Ни өчен? -Чөнки минем бүген түгәрәге -Яхшы, ә сможешь чыгарга иртәгә? -Әйе, әлбәттә. Кадәр очрашудан -очрашуга Кадәр