Помогите перевести эти предложения. Большое спасибо и хорошего вам настроения! 1. Zwei Jungen sprechen laut im Bus, ohne die anderen Passagiere zu beachten 2. Wir fahren Rad, ohne auf die Gegend zu schauen
Помогите перевести эти предложения. Большое спасибо и хорошего вам настроения!
1. Zwei Jungen sprechen laut im Bus, ohne die anderen Passagiere zu beachten
2. Wir fahren Rad, ohne auf die Gegend zu schauen
Ответ(ы) на вопрос:
Два мальчика громко разговаривают в автобусе, не обращая внимания на других пассажиров.
Мы едем на велосипеде, не смотря на дорогу.