Помогите перевести и составить предложения: Аудармасы жаз. Асан стоит Вася лежит Дима ходит Сашс сидит. 2.Торт соз тiркесiн кyрап жаз: он-(правый(-ая,ое) ___________________ ___________________ ____________________ Сол-левый(-а...

Помогите перевести и составить предложения: Аудармасы жаз. Асан стоит Вася лежит Дима ходит Сашс сидит. 2.Торт соз тiркесiн кyрап жаз: он-(правый(-ая,ое) ___________________ ___________________ ____________________ Сол-левый(-ая,-ое) __________________ __________________ ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асан тұр Вася жатыр Дима жүр Саша отыр 2 Дәмді торт Тәтті торт