Помогите перевести! (и вставить местоимение) When we looked at oureserves in the mirror, there was nothing wrong except foursome.chocolate round... mouths.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть подозрение, что переписано с уймой опечаток. в моём понимании предложение должно звучать так: When we looked at ourselves in the mirror, there was nothing wrong execept for some chocolate round the mouth. - Когда мы посмотрели на себя в зеркало, там не было ничего дурного, кроме шоколада вокруг рта.