Помогите перевести: Is the United States an old country with old traditions or a young country with old and new traditions?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕВОД Соединенные штаты это старая страна со старыми традициями или молодая страна (т.е. недавно созданная) с новыми традициями?
Гость
соединенные штаты старая страна со старыми традициями или новая страна со старыми и новыми традициями?