Помогите перевести используя present simple и present continuous. 1. Дети будут участвовать в сор

Помогите перевести используя present simple и present continuous. 1. Дети будут участвовать в соревнованиях. 2. -Ты отправила открытку Мэлане? -Нет, я забыла, но сделаю это завтра. 3.Мы будем наряжать ёлку целый день. 4. Я поговорю с ним об этом завтра. 5. Маскарад состоится завтра в отеле "Crowne Plaza". Гости будут танцевать и веселится. Они весело проведут время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение на будущее время