Помогите перевести корректно предложение. analysis of the biopsies showed newly formed bone to be present and the residual biomaterial was still undergoing remodeling. а точнее фразу to be present
Помогите перевести корректно предложение.
analysis of the biopsies showed newly formed bone to be present and the residual biomaterial was still undergoing remodeling. а точнее фразу to be present
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ биопсии показал, что присутствует вновь образованная кость и все еще происходит коррекция остаточного биоматериала.