Помогите перевести на англиский пожалуста и срочно) члены семьи, длинные волосы. пятилетние близнецы, дядя моего друга, голубые глаза марии,имя и фамилия, домашний адрес,
Помогите перевести на англиский пожалуста и срочно) члены семьи, длинные волосы. пятилетние близнецы, дядя моего друга, голубые глаза марии,имя и фамилия, домашний адрес, почтовый код, номер карточки, японские студенты, французский флаг, испанские друзья, удостоверение личности. водительские права