Помогите перевести! на английский. 1. Ленни вошел в комнату. Все было как всегда. Огонь в камине горел, а его бабушка сидела в кресле и спала. 2. Он приехал домой до того как пришли гости и поработал с документами. 3.Он работал...
Помогите перевести! на английский.
1. Ленни вошел в комнату. Все было как всегда. Огонь в камине горел, а его бабушка сидела в кресле и спала.
2. Он приехал домой до того как пришли гости и поработал с документами.
3.Он работал долгие 10 лет. чтобы создать себе состояние.
4. Когда мама пришла домой, дети уже сделали уроки и сейчас готовили ужин.
5. Завтра у Маши тест по англ. яз , сейчас она учит слова. Она учит их уже целый час , но еще не выучила их.
6. Я знаю Беловых уже 10 лет. Все это время они работают на этом заводе.Они сделали хорошую карьеру.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nu kaak too takk =)nu kaak too takk =)nu kaak too takk =)