Помогите перевести на английский. 1.Что он сказал? 2.Что он вас сказал? 3.Вы собираетесь выступить на конференции? 4. Он рассказал нам много интересного о Лондоне. 5. О чем вы собираетесь новорить? 6.Он сказал вам что-нибуд...

Помогите перевести на английский. 1.Что он сказал? 2.Что он вас сказал? 3.Вы собираетесь выступить на конференции? 4. Он рассказал нам много интересного о Лондоне. 5. О чем вы собираетесь новорить? 6.Он сказал вам что-нибудь важное? 7. Директор конторы сказал,что мы должны провести переговоры на этой неделе. 8. На уроках английского языка вы должны говорить только по- английски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What did he say? 2. What he told you ? 3. You are going to speak at the conference ? 4. He told us many interesting things about London. 5. What are you going to novorit ? 6.They told you something important ? 7. The Director of the office said that we should negotiate this week. 8. In the English lessons you should speak only English.