Помогите перевести на английский: 1)Я летом со своей семьёй поеду в Москву.2) Там живут наши близкие знакомые и друзья.3)Для поездки мне нужны будут : брюки,рубашки,свитер,кроссовки и другие вещи.4)Мы планируем посетить музеи, ...

Помогите перевести на английский: 1)Я летом со своей семьёй поеду в Москву.2) Там живут наши близкие знакомые и друзья.3)Для поездки мне нужны будут : брюки,рубашки,свитер,кроссовки и другие вещи.4)Мы планируем посетить музеи, посмотреть разные достопримечательности и хорошо провести время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1] I'll come in summer , in winter in Moscow 2]There are our close friends friends 3]for a trip i will need other shirts sweater sneakers other stuf 4]we plan to visit museum to see different places and have a good time