Помогите перевести на английский 4 КЛАСС Под столом-... За креслом-... На полу-... В левом углу-... В правом углу-... В середине комнаты-... Над столом-... Между кроватями-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Under the table Behind the armchair On the floor In the left corner  In the right corner  In the middle of the room  Above the table Between the beds