Помогите перевести на английский. Давай пообедаем, я устала. Ты любишь овщи или фрукты? - И то , и другое. В мире много удивительных вещей В комнате холодно! Закрой окна , пожалуйста. Самое главное правило библиотеки - "не шум...

Помогите перевести на английский. Давай пообедаем, я устала. Ты любишь овщи или фрукты? - И то , и другое. В мире много удивительных вещей В комнате холодно! Закрой окна , пожалуйста. Самое главное правило библиотеки - "не шуметь" кто звонил? Друг нашего отца Дай мне какую-нибудь книгу почитать. Он любит играть в теннис и делает это хорошо. Мы любим вместе играть на гитаре. Я вообще обожаю музыку. Твой дядя работает водителем? Я видел его вчера в автобусе. Я люблю читать. Мне нравится читать английскую литературу. Я родился в Москве , но теперь я живу в Киеве. Я люблю путешествовать. Я уже побывал в мадриде , париже , берлине. И я мечтаю поехать в австралию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Let's have lunch, I'm tired.You love owsi or fruit? - The one and the other.In the world many wonderful things Cold in the room! Shut the window , please. The most important rule library "to be quiet"who called? Each of our fatherGive me some book to read. He loves to play tennis and does it well.We love to play together on the guitar. I do love the music.Your uncle works as a driver? I saw him yesterday in the bus. I love to read. I like to read English literature. I was born in Moscow , but now I live in Kyiv.I love to travel. I've already been to Madrid , Paris , Berlin. And I dream to go to Australia